Надписи, девушки, костюм, повязка, neon genesis evangelion, ушки, soryu asuka langley, ayanami rei обои на телефон (фото, картинки)

Ежедневно новые картинки, заставки и только красивые обои на телефон и рабочий стол совершенно бесплатно.
АртДзёсэйКодомоПрочееСёдзёСёнэнСэйнэн

Обои из раздела Прочее

2965x2125
+212

Похожие обои


Комментарии • 21
ааааа,обожаю ЕвангелионXD!!!!!!!!!!!!!!!!!!
































Ответить
Однозначно 5++ и мое признание с благодарностью. Хорошему аниме-хороший арт! ))
Ответить
фауууу... посто круть... у меня даже слов не хватает
Ответить
фууууу утэта так дааааа
Ответить
да вы все больные! с этим анимею
Ответить
Не бугурти. Так можно сказать "Да вы больные с этими фильмами/играми/музыкой." Аниме - часть искусства. Есть много плохого, мало хорошего. Как и везде.
Ответить
касательно именно этого аниме соглашусь и не соглашусь, идея очень хорошая, взаимоотношения людей в критической ситуации, проблема отцов и детей... японская философия всегда завораживала. Но именно в этой работе, в последних сериях сплошной бред и пусть кидают в меня камни те, кто считает что я не прав, их право. В этом случае автор занялся глубоким самокопанием и видимо сильно запутался в собственных мыслях, либо подсел на какие-то тяжёлые наркотики.
Мои любимые анимэ это сериал "тетрадь смерти" и полнометражный "Меч чужака", не буду вдаваться в подробности просто советую посмотреть скептикам, а потом уже судить.
Ответить
В чём то ты прав... последнии серии больше на бред похоже... но вот посмотреть Rebuild of Evangelion всё же стоит... не пожалеете :)
Ответить
Соглашусь пожалуй, но специально для тех кто так считает, сняли "End of Evangelion" (альтернативная версия 25-26 серий, хотя самый конец там тоже туманный, но в целом все понятней стало) и сейчас снимают Rebuild, который судя по всему не будет настолько замороченным.
Ответить
где - то на торрентах попалась нарезка длительностью в полтора часа, взяли весь сериал и убрали постоянные повторы и оставили только основное, я сначала смотрел его а потом уже сам сериал и могу сказать что вполне можно было уложиться в полтора часа и сделать вполне содержательную полнометражку, вместо того чтобы растягивать на 20 с лишним серий
Ответить
Ну и морды, фуу
Ответить
Что у Аски с глазом? О_о
Ответить
мне кажеться или стиль как в final fantasy???
Ответить
обновить

Случайные обои